Мой профсоюз

Информация для обучающихся

Мой профсоюз

Коллективный договор

Положение об оплате труда работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 пос. Падинского», финансируемого из местного бюджета Георгиевского муниципального района.

Положение об условиях и порядке отмены доплат и надбавок стимулирующего характера.

Мероприятия по охране труда.

Коллективный договор

Отчет председателя профкома за 2015 год

Георгиевская городская организация

Приказом Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края за №66-пр от 10.02.2014, согласованным с краевой организацией Профсоюза образования, внесены изменения в Примерное положение об оплате труда работников государственных бюджетных, казенных, автономных образовательных учреждений Ставропольского края.

Действие приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014г.

Обращаем Ваше внимание на:

- размер минимальных должностных окладов;

- п.1.12.2. - поясняющий механизм применения повышающих коэффициентов;

- п.1.7.2. - расширяет понятие «молодых специалистов» (термин учителя заменили на «и педагогические работники»);

- п.1.7.4. - дополнен новым абзацем следующего содержания «выплата пед.работникам за классное руководство в размере 1000 руб.» (компенсационная выплата за классное руководство 15-20% естественно сохраняется).