Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители!

В 2020-2021 учебном году в МКОУ СОШ №27 пос. Падинского планируется открыть

один 1-й класс.
Обучение будет осуществляться с использованием УМК "Школа России".

Школьная библиотека обеспечит всех первоклассников учебниками.

Количество мест:   25

Количество свободных мест: 25

Учитель первоклассников: Сартисон Елена Васильевна образование высшее,

стаж работы 37 лет.

Внимание, родители будущих первоклассников!

В школу будущего первоклассника на 2020-2021 учебный год

приглашает учитель начальных классов Сартисон Елена Васильевна!

Занятия начнуться с 19 февраля 2020 года в 930  в кабинете № 13

МКОУ СОШ № 27 пос. Падинского

Расписание

приёма документов в первый класс МКОУ СОШ №27 пос. Падинского на 2020 -2021 учебный год

Понедельник - пятница с 9.00 до 15.00

ответственный за прием документов зам. директора по УВР Славина Тамара Леонидовна

Приём документов:

для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется

с 1 февраля по 30 июня 2020 г;

для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории,

с 1 июля по 5 сентября 2020 г.

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края от 11.12.2019 № 3415 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию, а также организацию дополнительного образования""

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27 пос. Падинского»

Приказ МКОУ СОШ № 27 пос. Падинского от 29 января 2019 года № 15 "Об организации према граждан в МКОУ СОШ № 27 пос. Падинского"

Приказ  МКОУ СОШ № 27 пос. Падинского от 14. января 2019 года № 01 "О предоставлении муниципальных услуг в электронном виде"

С 1 февраля 2020 г. начинается приём детей в 1-й класс проживающих на закрепленной территории.Для детей не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начнется с 1 июля 2020 г. Записать ребенка можно путем личного обращения в школу(справки по тел. 3-65-25) или через Информационную муниципальную систему "Зачисление в образовательное учреждение". Электронная запись производится по адресу: https://www.gosuslugi.ru/.

Зачисление в образовательное учреждение

Необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) ребёнка; (скачать)
  • оригинал и  копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал и  копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закрепленной территории;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих родство заявителя или законность представления прав обучающегося (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
  • копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Телефон для справок: 8 (87951) 36-5-25

Телефон доверия: 8-800-2000-122

Дата последнего обновления страницы 28.01.2020