18 октября 2018 года

в МКОУ СОШ № 27 пос. Падинского состоялись выборы лидеров ученическогог самоуправления. Поздравляем победителя  обучающегося  9 класса

Кандаурова Сергея Владимировича

информацию и протокол смотреть здесь

С 27 августа по 29 октября 2018 года

Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером8-800-2000-122 на территории Ставропольского края работает в круглосуточном режиме.

Служба занимается оказанием экстренной консультативно - психологической помощи по телефону детям и их родителям (законным представителям).

Звонки бесплатныи анонимны.

***

Цель проекта: создание условий для укрепления чувства сопричастности детей и молодежи к истории России, обеспечения преемственностипоколений через историю семьи.

Более подробная информация находится здесь

***

Министерство образования Ставропольского края при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийскую акцию - фотоконкурс "Школа без границ", реализуемая в онлайн - формате.

Целью акции является совершенствование методов и форм ранней профориентации обучающихся

Перейти на сайт акции

Анонс акции

14-15 сентября 2018 г.

на территории Георгиевского городского округа состоиться

эстафета "Бег Мира".

МУ "Центр молодежных проектов" приглашает волонтеров из числа

жителей Георгиевского городского округа

принять участие в эстафете в поддержку мира на планете

и пронести факел, присоединившись к участникам акции.

с 27 августа по 06 сентября 2018 года

в школе проводились профилактические мероприятия "Внимание - дети!"

в рамках акции проводилась разъяснительная работа среди обучающихся и их родителей  о необходимости соблюдать правила дорожного движения, использования удерживающих средств при перевозках пассажиров и светоотражающих элементов в одежде для передвижения в темное время суток.

***

В рамках Дня солидарности борьбы с терроризмом в школе прошла Линейка памяти, классные часы, посвященные памяти жертв Беслана, прпосмотр фильма "Терроризм. За кадром"

Ссылка для скачивания фильма https://cloud.mail.ru/public/KHaz/scoZshDJt.

Просмотр фильма возможен по адресам:

Фильм 1   https://youtu.be/roqxbGBPNRs

Фильм 2   hhttps://youtu.be/9mVA5_Vh2jA

Информационные плакаты

Мониторинг по вопросам  качества оказания муниципальных услуг

В МКОУ СОШ №27 пос. Падинского действуют электронные    дневники школьников.

Памятка для родителей (скачать)

Ссылка для входа в дневник: service.iicavers.ru:8087/27georgrn/

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

начала работу "Горячая линия " "Школьный учебник" с 15 апреля 2015 года. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, телефон 8(8652)372393