Профилактика ОРВИ и гриппа

Профилактика ОРВИ и гриппа

САНИТАРНЫЙ ЩИТ

это целая система противодействия инфекциям, которая поможет сохранить самое

важное — здоровье человека, защитить его от возможных инфекционных угроз в

будущем, которых, увы, невозможно избежать.

В первую очередь, это система подготовки к будущим эпидемиям

и их профилактике.

профилактические видеоролики

«Профилактика гриппа и ОРВИ»

«Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ»

Информация о КОРОНАВИРУСЕ

Распоряжение правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 г. № 710-р.

Письмо министерства просвещения Российской Федерации от 19.03.2020№ ГД-39/04 "О направлении методических рекомендаций"

Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего,основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного образования и  дополнительные образовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Методические рекомендации по рганизации дистанционного обучения в общеобразовательных учреждениях в период карантина Министерства образования Ставропольского края образовательна платформа Дневник. ру От 16.03.2020г.

№ ОР- 4361

Методичекие рекомендации от образовательной платформы "Якласс" от 17.03.2020 № б/н

Распоряжение администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края от 23 марта 2020 г. № 34-р " О превентивных мероприятиях по недопущению распространения коронавирусной инфекции в структурных подразделениях адмиенистрации Георгиевского городского округа Ставропольского края"

Меры по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID - 19.

Стандартные рекомендации ВОЗ для широких слоев населения для снижения риска коронавирусной инфекции.

Рекомендации гражданам по профилактике новой  коронавирусной инфекции

COVID - 19.

Рекомендации по профилактике новой  коронавирусной инфекции  COVID - 19 для работников.

Памятка о проведении дезинфекционных мероприятий.

Методические рекомендации по охране психического здоровья детей и подростков во время вспышкикоронавирусной инфекции (COVID-19)

Приказ  МКОУ СОШ № 27 пос. Падинскогоот 20.03.2020 № 44 "О неотложных мерах по предупреждению новой коронавирусной инфекции  (COVID-2019)"

Положение    об Оперативном штабе в МКОУ СОШ № 27 пос. Падинского по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)